Completo el listado de participantes en el Campeonato Parejas 2ª BareNostrum

parejas 2ª baja

 

parejas 2ª baja

La suerte está echada, a falta de mas de un mes para la prueba ya estan completas todas las inscripciones, estas son:

1ºs Club de Dardos Venta del Soto, Ávila

2ºs Club de Dardos Venta del Soto, Ávila

3ºs Club de Dardos Venta del Soto, Ávila

4ºs Club de Dardos Venta del Soto, Ávila

5ºs Luis Poveda/Conchi Gomes, Getafe, Madrid

6ºs Luis Galvarte/David Peñalver, Móstoles, Madrid

7ºs Rafael Sainz/Valentín Fernandez, Madrid

8ºs Daniel López Hernández/Patrick Boulanger, Madrid

9ºs Angel Muñoz/Pedro Mtez. Gastón, Rivas, Madrid

10ºs Daniel Pedrosa/Miguel Moran, Madrid

11ºs Gonzalo Isidro/José Manuel González, Madrid

12ºs BareNostrum

13ºs Abigail Marian Escudero/ Valentin Ionasc, Guadalajara

14ºs Enrique y Laura Entrena Casado, Madrid

15ºs Jesús Mora/Rubén Diaz, Madrid

16ºs Noelia Díaz/Rodrigo González, Madrid

17ºs Pedro Herrera/ Yolanda Barba, Madrid

18ºs Jesús Checa/Daniel Asensio, Madrid

19ºs David Rosa/Jose Luis Ortega, Madrid

20ºs Rafael Aparicio/David Colmenarejo, Madrid

21ºs Álvaro Martínez/Javier Regato, Cantabria

22ºs Natalia Bravo/Cristian Navas, Cantabria

23ºs Oscar Fernández/Javier González Del Rio, Madrid

24ºs Oscar Valero/Cesar Galvarte, Madrid

25ºs José Luís Usero/Diego López, Madrid

26ºs Oscar González/Luis Alberto Álvarez, Madrid

27ºs Antoño Calderón/Miriam González, Madrid

28ºs Vicente García/José Luís Rodríguez, Madrid

29ºs Muni El Ojeili/Raúl Gómez, Madrid

30ºs José Antonio Atienza/Alvaro Barroso, Cantabria/Madrid

31ºs José Antonio González/Sergio Fernández, Cantabria/Madrid

32ºs Miguel Rodríguez/Antonio Quesada, Murcia

33ºs Roberto Carrasco/José Miguel Gonzalo, Alcorcón, Madrid

34ºs Oscar Cuesta/Juan Manuel García, Madrid

35ºs Carlos Mateos/Cristina Seriña, Madrid

36ºs Ana López/Daniel Duran, Madrid

37ºs Javier Valdivieso/Mario, Albacete

38ºs BareNostrum

39ºs Sergio Sarrion/Alejandro Calero, Albacete

40ºs Pedro A. González/Alberto J. López, Madrid

41ºs Amor Moreno/Antonio Santiago, Valencia

42ºs Juan Salazar/José Moreno, Madrid

43ºs Carlos Garcia/Jesús Galiano, Madrid

44ºs Gustavo Rodríguez/Alberto García, Madrid

45ºs Juan Carlos León/Jose Luís Sanchís, Madrid

46ºs Eva Mª Galiano/Oscar Álvarez, Madrid

47ºs Alejandro Ramón Virgos/José Torrecilla, Madrid

48ºs Luís Ángel Pérez/Gregorio Grande, Madrid

49ºs Juan Ignacio Rodríguez/Joaquin García, Madrid

50ºs José Javier Blanco/Mario Temprano, Madrid

51ºs Daniel García Miguel/Aitor Nuñez, Valdemoro, Madrid

52ºs Valentín Menchero/Raúl Sáez, Madrid

53ºs Rafael Alcaide/José Miguel Cazalla, Madrid

54ºs Antonio Arévalo/Jorge Santamaría, Coslada, Madrid

55ªs Noemi Clemente/Lorenza Perez, Murcia

56ºs Jaime Santos/Ruth Galera, Madrid

57ºs BareNostrum

58ºs Manuel Rosa/David Merino, Madrid

59ºs Ivan Ramirez/Jonatan Jiménez, Madrid

60ºs Daniel Gutierrez/Azucena Calatrava, Madrid

61ºs Ruben Peñas/Angel Moreno, Madrid

62ºs Rafael Saiz/José Mª Calle, Madrid

63ºs Luis Navarro/Eugenio Gacía, Madrid

64ºs BareNostrum

Comments are closed.